[...::Роллевая Tokio Hotel::...]

Объявление

От администраторов:


Привет! Ты попал в совсем новую роллевую игру! У нас совсем мало народу! Так что не сиди на главной странице а давай регистрируйся!!!

АдминЫстрация:
Ann_Black и Alyson_Michalka
Лучшие Модераторы:
***

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Погода:
Светит солнышко, но все еще немного прохладно!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Завтракал в кафе и попивал кофе, задумался о чем-то том, что парило мозг. Парень смотрел на окружающих и ничего не хотел больше. Вот уже он доел и закурил. Сигаретный дым выходил медленно из легких, кольцами пускаясь в полет. Том наблюдал за ним и думал. Он мечтал? Возможно... Он просто думал, думал о том, что скорее всего вскоре все надоест. Все: секс, девчонки, клубы, выпивка... - Нужно что-то менять...

0

3

Билл  вылез  из  подъехавшей  к  кафе  машины  в  сопровождении  двух  бугаев, один  нес  над  младшийм  Кау  зонтик т. к.  дождь  все  еще  шел. Зайдя  в  кафе  двое  мужчин  сели  за  столик  неподолеку  и  стали  что-то  рьяно  обсуждать. Билл  пробежался  по  залу  глазами  и  найдя  брата  подошел  и  сел  на  против  него за  столик. Привет! - Билл  слыбнулся  уголочком  губы  и  чуть  поднял  вверх  левую бровь.

0

4

Отвлекся от рассматривания людей и пейзажа и посмотрел на брата. Осмотрел его лицо, посмотрел на скулы, которые шевелились в такт словам - И тебе привет...Как ты? - спросил так как давно не видел брата и не смог поднять щеки в улыбке, лишь улыбнулся глазами и снова отвел взгляд, задумчивое настроение никак не хотело покидать старшего Кау. Он отпил еще немного кофе и вновь закурил - Будешь? - затянулся и выдохнул дым, смотря как его разносит ветер во влажном воздухе...

0

5

Нет, спасибо....я  нормально... -  парень  осмотрел  лицо  брата  и  подозвал  официантку, заказал  себе  мартини  и  вновь  обратился  к  ТОму. Ну  а  ты  как? парень  достал  из  кармана  сигареты  и  закурил, медленно  затягиваясь  и  выпуская  дым  из  легких

0

6

Странно... - проговорил так будто хотел сказать что-то большее, хотя просто в голове не было ничего и он не знал на каком слове остановится предложение и оборвется диалог. Он чувствовал, что скоро из него выйдет новая песня, однако почему-то хотелось закрыться от Билла и не говорить ему ничего...

0

7

Понятно..... - это  все  что  мог  выдавить  из  себя  Билл. Он  сейчас  решил  не  трогать  брата, просто  оставить  его  на  время.
Нет, ну  здесь  что-то  не  не  так! Что-то  случилось! Ну  вот  только  стоит  мне  на  недельку  уехать  как  тут  все  на  перекос!Официантка  принесла  мартини, парень  благодарно  кивнул  и  сделал  мальнький  глоток  из  бокала

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-17 20:09:18)

0

8

А я даже не знал, что он уедет, без него было непривычно, хотя привык даже, скучал конечно, но терпимо, хотя что я вру? нестерпимо было, а он гребаны эгоист, ему было хорошо... - подумал обижено и отвернулся, смотрел вновь на дождь, на грязные лужи на дороге и уже слышал новую песню у себя в голове. Мысли больше не протискивались в мозг...

0

9

Осмотрел  зал  и  наткнулся  на  пианино  стоявшее  в  углу. Он  лишь  молча  встал  и  пжошел  к  запылившемуся  инструменту.
Он  открыл  крышку  и  сел  за  инструмент. Тонкие  пальцы  младшего  Каулитца  стали  гулять  по  клавишам  наигрывая  калыбельную  котурую  пела  им  с  Томом  мама  в  детстве. Ну  вот  брат  заразил  меня  задумчевым  настроением...- подумал  парень. На  него  смотркло  почти  все  кафе, а  ему  было  пох. Он  привык  быть  в  центре  внимания

0

10

Наблюдал за Биллом - Господи как же ты любишь быть в центре внимания - заметил момент, когда брат совершенно отвернулся и отвлекся на рояль и оставив деньги за кофе и еду ушел, направляясь в парк, без зонта, без охраны, которая ужасно доставала. Он не хотел сейчас видеть брата, просто не знал что делать. - Что-то тут не так, черт, я не могу так, хочется поговорить с ним, просто хотелось снова того незабываемого чувства, которое было раньше...то чувство, которое их связывало... - далеко он оказалось не ушел, а стоял в нескольких метрах от кафе...

0

11

Парень  играл  вспоминая  незабываемые  минуты  в  детстве. Проснулся  тот  романтизм  в  душе  младшего  Каулитца, который  он  давно  похоронил. Захотелось  подбежать  к  брату, обнять  его, комок  подступил  к  горлу. Он  быстро  подскочил  от  рояля  и  обернулся  к  столику  где  должен  был  сидеть, но  там  он  его  не  обнаружил  и  выбежал  на  улицу, без  куртки  и  охраны.
Выбежав  на  улицу  он  увидел  брата  и  стремительно  окозался  рядом  с  ним, кинулся  к  нему  на  шею  и  разрыдался.

0

12

Услышал, что игра на рояле остановилась - Щас заметит... - вот громкие топы от его бега и он почувствовал на шее брата, потом почувствовал на коже слезы. Обнял его в ответ, и прижал к себе - Я так скучал Билли - он назвал его так, только тогда,когда остро чувствовал, что нуждается в нем - Так рад тебя видеть... - погладил его по спине и сам чуть не расплакался. Отодвинулся от него и вытер слезы с его щек...

0

13

Я  тоже...тоже  очень  скучал....слезы  непроизвольно  текли  из  его  глаз, он  судорожно  их  вытирал  и  задыхаясь  говорил:
Прости...прости  меня  пожалуйста...я  был  бездушной  сволочью!....прости...

0

14

Да ладно я тоже красавчик еще тот. Успокойся все ок... - обнял его и чмокнул в щеку. - Пойдем домой? - оторвался от него и потащил в сторону дома... - Все идем говорить, дома и сидеть говорить...

0

15

Да, пошли...слегка  улыбнулся  и  пошел за  братом

0

16

Завел девушку в кафе и отодвинул для нее стульчик - Вот и эта кафешка... - улыбался

0

17

- Красиво! - Сказала она в слух и сел на стул

0

18

Сел напротив и подозвал официантку - Что будешь? - посмотрел в глаза...

0

19

- Ну я наверно апельсиновый сок и все - Сказала Анн и посмотрела на парня с небольшой улыбкой а потом перевеза взгляд на верх и начила мило улыбаться, думая Как красибо, блин. Чет, я тут давно не была! И забыла это. Мдам, сама не пойму, как я могла забыть, ну со мной это редко бывает. Это уж точно!

0

20

Сделал заказ и улыбнулся, облокотился на стул и сидел смотря в небо, сейчас задумчивасть снова вернулась

0

21

Анн продолжала не отрывать взгляд, от небо. Оно было такое красивое, что не возможно было отвести глаз, но все же она перевела взгляд на парня а потом в сторону, тихо вздохнув

0

22

Что о себе расскажешь? - опустил взгляд на девушку и пытался заглянуть ей в глаза. ПРосто хотелось знать какого они цвета и что выражают. Незаметно для себя пригнулся к столу и жал пока она переведет взгляд на него..

0

23

Анн перевела взгляд на парня и сказала - Ну я дизайнер одежды, фотограф любитель и начинающая певица - После этого она мило улыбнулась парню - Ну а ты гитарист, на сколько я знаю! Да?

0