[...::Роллевая Tokio Hotel::...]

Объявление

От администраторов:


Привет! Ты попал в совсем новую роллевую игру! У нас совсем мало народу! Так что не сиди на главной странице а давай регистрируйся!!!

АдминЫстрация:
Ann_Black и Alyson_Michalka
Лучшие Модераторы:
***

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Погода:
Светит солнышко, но все еще немного прохладно!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Роллевая Tokio Hotel::...] » Night Club "Schrei" » V.I.P. Room №1


V.I.P. Room №1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Билл  завел  Ирен  в  темную  комнату  с  кучей  подушек  и  затейливо  улыбался. В  комнате  приятно  пахло  лавандой,  а  свечи  распространяли  по  комнате  мягкий  свет  и  легкое  потрескивание. Парень  упал  на  мягкие  подушки  и  протянул  к  девушки  наманекюренные  ручки.  Ну  иди  ко  мне,  родная! - пропищал  младший  Каулитц, мило  улыбаясь

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-24 15:03:24)

0

3

Девушка обворжительно улыбнулась и взяв Младшего Кау за ручки подошла и села к нему на кленки.
Проведя ладошкой по лицу Билли и отведя несколько прядей упавших на лицо парня она поцеловала его..нежно,чувственно...Ммм...солнц,соскучалась по тебе.....по твоим губкам,глазкам....мм...прошептала девушка сквозь поцелуй,улыбнувшись уголками губ.

Отредактировано Iren Fire (2008-04-24 21:47:08)

0

4

Ммм  Я  тоже  соскучился.....парень  улыбнулся  и  обнял  ручками  талию  девушки. Поцеловал  ее  нежно  в  губки...Родная, может  все  таки  ты  посмотришь  на  мой  сюрприз, а? - проговорил  не  громко  младший  Каулитц  сквозь  поцелуй, продолжая  обнимать  и  приимать  к  себе  любимую девушку.

0

5

Даммм...промурлыкала Ирэн парню на ухо и отстранившись от него слезла с колен и села рядом...
И что он задумал?Ммм?....вот блин..люблю сюрпризы..да и он заинтриговал..
Она посмотрела в карие глаза Билли с милой,немного детской улыбкой.

0

6

Парень  лукаво  улыбнулся  и  достал  из-за  спины  длинную  красную  бархатную  коробочку  внутри  которой  лежал  золотой  кулон  с  брилиантами   и  цепочкой . Сюрприз! - он  улыбнулся  и  протянул  девушке  коробочку

0

7

Bill Kaulitz
Девушка взяла из рук парня коробочку и открыв ее засияв пролепетала...О,малыш это мне??!!......девушка улбнулась во все 32 и кинулась парню на шею покрывая лицо поцелуями...
Дамм...ему эть в копеечку влетело?уф...мой зайчик..она улыбнулась своим мыслям и повернувшись спиной и приподняв волосы протянула парню цепочку...

Отредактировано Iren Fire (2008-04-29 19:56:24)

0

8

Парень  улыбнулся  и  надел  девушке  на  шеею  цепочку.  Ты  моя  красавица! он  поцеловал  девушку  в  щечку.

0

9

Ирэн улыбнулась уголками губ...Спасибо...она просто великолепна,солнце...промурлыкала девушка  рассматривая кулон и цепочку...а вот и мой сюрприз...она пододвинулась чуть ближе и нежно пцеловала Билла.

0

10

мммм  твой  сюрприз  мне  нравится  намного  больше....промурлыкал  младший  Каулитц и  обнял  девушку  за  талию, прижав  к  себе, стал  нежно  отвечать  на  ее  поцелуй...

0

11

Ирэн поддалась парню и углубила поцелуй одной ручкой приобняв Младшего Кау за шею а другой нежно поглаживая его щеку,его бархатистую кожу.
Боже..как я соскучалась по тебе...как давно не видела...не чувствовала...но я безумно рада что ты счастлив...счастлив когда на сцене...когда орут фанаты.....

0

12

Я  скучал  по  тебе...очень...я  так  хочу  чтоб  ты  была  рядом  со  мной  почаще...- парень  нежно  обнимал девушку  и  целовал  ее

0

13

Но турне...я понимаю,зай...это твоя жизнь!...я знала на что соглашалась и шла...мне часто тебя не хватает,но я счастлива если ты счастлив...она улыбнувшись посмотрела на Билли оторвавшись от губ

Отредактировано Iren Fire (2008-04-29 20:27:33)

0

14

Но  ведь  сейчас  я  рядом  и  все  хорошо? - парень  посмотрел  в  глазки  девушки

0

15

Сейчас...она закатила глазки и для вида задумалась на пару секунд....мм...сейчас все прекрасно.... ты рядом...и...и..чем дольше мы врось тем слаще встреча....она улыбнулась,убрала упавшую на лоб челку и чмокнула Кау в носик мило хихикнув

Отредактировано Iren Fire (2008-04-29 20:34:19)

0

16

Угу....люблю  тебя...родная...обнял  девушку  покрепче...ты  у  меня  самая  лучшая

0

17

И я тебя....чмокнул в губки и принялась заново изучать черты лица Билли...какой ты у меня красивый

0

18

Ты  у  меня  тоже  очень-очень  красивая...провел  пальчикам  по  носику  щечкам  и  губкам  девушки Я  даже  не  понимаю  почему  ты  выбрала  именно  меня...

0

19

Bill Kaulitz
Потаму что пришла с подругой на ваш концерт однажды посмотрела и влюбилась в тебя...и навсегда решила что будешь мой....она провела указательным пальчиком по губкам Билла и нежно докоснлась до них....Ммм....когда у вас следующий тур?...она глубко вздохнуло и легонько улыбнулась.

0

20

Пока  не  знаю....но  тебя  не  должно это  волновать...ведь  мы  сейчас  вместе, что  может  быть  лучше?... - спросил  прерывесто выдыхая

0

21

Ты прав...ничего...ничего лучше и быть не может...девушка звонко рассмеялась и обвив ручками шею парня прижала к себе как будто его прямо сейчас забирают в армию и это их последний день вместе...и просто сидела так с ним...не шевелясь...вдыхая запах его мужских духов.

0

22

Ммм  родная,  я  так  люблю  твой  смех....прижался  к  девушке  и  поцеловал  ее  в  шейку

0


Вы здесь » [...::Роллевая Tokio Hotel::...] » Night Club "Schrei" » V.I.P. Room №1